Firma Aktuell Dienstleistungen Team Partner / Links Stellenangebote
Unsere Mitarbeitenden verfügen
über ein breites Wissen und
langjährige Erfahrung, auf die
sich unsere Kunden verlassen
können.
Treuhand AG

Konrad Annen

 

eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Firmenmitinhaber / CEO


041 819 80 43

konrad.annen@anmat.ch

Yvonne Reichlin

  

eidg. dipl. Immobilien-Treuhänderin /

Mitglied der GL


041 819 80 45
yvonne.reichlin@anmat.ch

Eliane Schuler


Immobilien-Buchhalterin /

Fachfrau in Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis


041 819 80 47

eliane.schuler@anmat.ch

Gaby Pollini

 
Immobilien-Bewirtschafterin
 
041 819 80 46
gaby.pollini@anmat.ch



 


Marco Anhorn


Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen


 

041 819 80 48

marco.anhorn@anmat.ch

Ekaterina Kotur

 

Immobilien-Beraterin

MSc FHS St. Gallen in Business Administration

 

055 415 54 92

ekaterina.kotur@anmat.ch

 


Ivo Frey

 
Immobilien-Bewirtschafter
mit eidg. Fachausweis

 

041 819 80 49
ivo.frey@anmat.ch

Stefanie Siegrist

 
Immobilien-Bewirtschafterin

mit eidg. Fachausweis
 
041 819 80 54
stefanie.siegrist@anmat.ch


 



Irène Gwerder

 
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
 
041 819 80 55
irene.gwerder@anmat.ch

Nadin Steiner

  
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
 
041 819 80 50
nadin.steiner@anmat.ch
 

 



Moira Imhof


Empfangssekretärin / Assistentin Immobilienbewirtschaftung
 
041 819 80 40
moira.imhof@anmat.ch